Wiener Deckeldose
Silber, Innenvergoldung, guillochiert 8,5 x 5 cm , Gewicht 95 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Deckeldose
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 29.09.2009 |
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct
- Satz von 4 Eames Lounge Chairs, EA 108